Пятница, 29.03.2024, 12:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Businka  
Форум » МакSим » Новости » Научусь летать (клип)
Научусь летать (клип)
daria1Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
До релиза клипа буду делиться самой свежайшей информацией о нём
Итак, начнём приоткрывать завесу тайны, приоткроем сюжетные моменты

Автор статьи: Дмитрий Боярский
Режиссер Алан Бадоев снял седьмой видеоклип певицы MакSим


Кадр из нового клипа

Лучшая исполнительница и поп-проект России 2007 года по версии Russian Music Awards певица Марина Максимова (творческий псевдоним MакSим) снялась в Киеве в видеоклипе на песню «Научусь летать» в поддержку второго альбома певицы «Мой рай».
Продюсеры компании «Gala records» доверили эту работу известному украинскому режиссеру Алану Бадоеву, создавшему видеоклипы для целого ряда российских и украинских звезд первой величины.
Режиссер увидел молодую певицу в мире, полном маленьких чудес, в потоках солнечного света, и струях ветра.
Действие этой волшебной истории происходило в интерьере большой комнаты, где все создано из стекла и наполнено горячим летним воздухом.
Мир, в котором находится девушка, выглядит обычным, но с первым глотком кристально чистой воды ее взгляд преломляется в движении воздуха и капель воды, и ей открывается новый, чистый, волшебный мир.
Во власти океана, который врывается в окно, MакSим танцевала в потоке пузырьков воздуха, своими движениями рисуя образ любимого.
Так, в объятиях океана, певица и исполнила свою новую песню.
Над костюмами певицы работала стилист Ольга Навроцкая. MакSим предстанет перед телезрителями в разных нарядах, среди которых будут фиолетовый плащ, тончайший серый свитер, и другие костюмы, подчеркивающие красоту молодой девушки.
Алан Бадоев обещает, что в клипе будет множество впечатляющих спецэффектов, которые помогут создать впечатление волшебства и добавят несколько штрихов к образу певицы.

Оператор клипа: Ярослав Пилунский,
Стилист: Ольга Навроцкая,
Художник: Дмитрий Ларионов,
Гример: Татьяна Харькова,
Стилист прически: Сергей Троско

chto ve dumaete??? smile


_________

 
BusinkaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно, клип снимался у нас на Украине.

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
daria1Дата: Суббота, 24.05.2008, 05:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Businka, i vpravdu te ukrainka???

_________

 
BusinkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Да. А кто-нибудь знает когда наконец-то покажут этот клип? cool

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
daria1Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 06:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Businka, по словам, клип выйдет 27 июня на муз-тв....
что-то долго...


_________

 
BusinkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
А обещали показать еще в мае. cry

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Режиссёром клипа стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который сделал потрясающие видео для ряда российских и украинских звезд , а стилистом – известный украинский дизайнер Ольга Навроцкая, которая моделировала и шила для нового клипа Марины абсолютно все сценические образы. В клипе МакSим появится в трёх нарядах - например, в очень красивом плаще, материал для которого был заранее заказан в Италии, его особенность заключается в металлических нитях, благодаря которым он может изгибаться, принимая разные формы, и сохранять их при этом.

Съёмки шли 2 дня – 5 и 6 марта, практически, не останавливаясь ни на минуту. Режиссёр Алан Бадоев главной задачей для себя поставил создание некого необычного мира, в котором существует МакSим в своих нежных, сокровенных мечтах. Приоткрывая завесу тайны, можно рассказать, что в клипе будут спецэффекты, но тоже сказочные, красивые, выдержанные в общей стилистике клипа, он будет насыщен светом, воздухом и водой – главными стихиями, наполняющими всё видео весной и загадочностью.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
Форум » МакSим » Новости » Научусь летать (клип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by MaxMax © 2008-2024