Пятница, 19.04.2024, 22:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Businka  
Форум » МакSим » Новости » Статьи
Статьи
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим снова посетит Германию

Стало известно, что певица МакSим вновь решила посетить Германию, где давала концерты уже не раз.
На этот раз Марина приедит туда в начале ноября (07.11.2008) и даст концерт в городе Дортмунд, в большой русской дискотеке "Rush Hour". Других подробностей пока нету, но если появится новая информация, я обязательно об этом напишу.
Информация официальна, так как была опубликована на официальном сайте дискотеки.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
В четверг, 28 августа, во дворце NOKIA (Яд-Элиягу) в Тель-Авиве состоится единственный концерт четверки популярнейших звезд российской эстрады. Поклонников русской поп-музыки ожидает встреча с самыми любимыми исполнителями.
МакSим пришла на пресс-конференцию тогда, когда остальные артисты уже разошлись. Певица прилетела в Израиль сегодня утром сразу после очередного концерта. На вопрос о том, куда пропали ее шикарные черные кудри и почему она изменила прическу, МакSим рассказала, что самостоятельно постриглась сразу после концерта в "Олимпийском".
У меня был большой сольный концерт в Москве. Режиссер этого концерта пытался сделать из меня куклу, это была совсем не я, а некий продукт, проект. Моя ошибка заключалась в том, что я не стала мешать. Мне не понравился концерт. После него, я долго сидела в гримерке и пыталась прийти в себя. А потом пришла домой и остригла свои волосы. Вот как бывает.
Тебя, наверное, сто раз спрашивали о том, почему ты взяла себе такой псевдоним?
На самом деле, моя история очень похожа на продуманный пиар-ход. Но это – правда, честное слово. Моего старшего брата зовут Максим, он меня вечно таскал с собой, а поскольку имени моего никто никогда не помнил, друзья брата называли меня "Макс" – сестренка Максима. Так и повелось.
Брат до сих пор держит шефство над тобой? Помогает в трудную минуту?
Он очень мудрый человек, очень правильный шеф. Он спокойный, совсем не такой, как я. Успокаивает меня, пытается остановить, если я собираюсь наделать глупости.
Как ты отнеслась к такому оригинальному подбору музыкантов, которые примут участие в сегодняшнем концерте?
Честно говоря, о том, с кем я буду выступать сегодня на одной сцене, я узнала только что – в лифте.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Вторник, 09.09.2008, 09:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим готовится к новоселью

Через месяц певица МакSим наконец-то въедет в свою новую 2-комнатную квартиру недалеко от метро «Сокол», которую купила еще год назад.

– Знаете, почему выбрала именно этот район? Всегда хотела жить повыше, а с моего двадцать пятого этажа такой потрясающий вид на Москву открывается, что я поняла: хочу смотреть на это чудо каждое утро, – признается "Только звездам" исполнительница хитов «Рай» и «Нежность». – Я ведь очень люблю высоту и, кстати, увлекаюсь парашютным спортом. Признаюсь, сначала хотела выбрать квартиру поближе к центру, но потом поняла, что не смогу нормально отдыхать, потому что там очень шумно. А здесь тихий и спокойный район, к тому же мой дом находится на охраняемой территории.

В своей новой квартире артистка будет жить одна, так как ее родители и брат категорически отказались покидать родную Казань, хотя МакSим очень на этом настаивала. Девушка призналась, что из-за плотного гастрольного графика не смогла самостоятельно продумать дизайн квартиры, а потому наняла профессионала.

– Ремонт шел около полугода, и я уже начала переживать, что он никогда не закончится, – смеется Марина. – Тьфу-тьфу, никаких проблем с рабочими за все время не возникло, так что переделывать ничего не пришлось.

Сейчас МакSим ждет не дождется, когда уже сможет переехать в новые апартаменты.

– Что особенно приятно, деньги на покупку этой квартиры я заработала своим трудом, – хвастается певица. – Насчет новоселья пока не строю грандиозных планов. Хотя и люблю шумные компании, приглашу лишь самых близких людей, которые искренне будут радоваться этому событию вместе со мной. А так как у меня в июле еще и отпуск намечается, то лето выдастся для меня вдвойне приятным.

По всей видимости, красавица-певица проведет свой отпуск в новом деревянном доме в Подмосковье, который как раз сейчас спешно достраивается.

Ссылка на источник http://newsmusic.ru/news_3_11578.htm


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Вторник, 09.09.2008, 09:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим заселится в новую квартиру

Еще год назад МакSим купила новую квартиру в районе «Сокол». Скоро она в нее, наконец, заселится.

По словам певицы, район он выбрала неслучайно. С 25-го этажа как на ладони видно всю Москву. К тому же, здесь спокойно, не так шумно, как в центре. МакSим живет на охраняемой территории.

Артистка будет жить одна. Родители и брат категорически отказаличь уехжать из Казани. В квартире очень долго шел ремонт. Продумать дизайн Марина не успела из-за плотного гастрольного графика. Этим занимались дизайнеры.

На новоселье МакSим пригласит только самых близких людей.

Ссылка на источник http://music.km.ru/news.asp?id=d16ba957276243e08c2310fa5188fee4


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Суббота, 13.09.2008, 07:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим вспомнила в КЗ «Мир» грехи молодости

Певица МакSим успела перейти в исполнительницы стадионного формата. Однако на сентябрь у неё намечены концерты по московским камерным залам и ДК. Первые выступления этой серии состоялись 11 и 12 сентября в КЗ «Мир». Эти шоу были примечательны тем, что на них МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) задействовала женский струнный квартет.
Вообще, на использованный инструментарий певица явно не скупилась. Местами вместе с ней на сцене присутствовали 15 человек, включая бэк-вокалисток, перкуссиониста и духовую секцию. Таким образом, Марине удалось переплюнуть самые многочисленные бэнды РФ – «Неприкасаемых» и «Ленинград». Струнный ансамбль принимал активное участие практически во всех песнях. И лишь во время двухминутной импровизации скрипачки бездействовали. Классические музыканты не заточены под импровизации – это известный факт.
Выступление проходило вживую, однако стартовал концерт с пущенной в записи притчи «Небо цвета молока», вошедшей скрытым треком во второй альбом МакSим «Мой рай». В первой же песне девушка пообещала выдать публике все свои секреты – и частично сдержала слово. Отдельного внимания заслуживали доверительные комментарии Марины к песням, написанным в молодости. Ох и нелегкая же судьба оказалась у этих творений! Оказывается, сочиняя песню «Звезда» в 14 лет МакSим изо всех сил пыталась казаться взрослой, но на выходе трек, напротив, вышел излишне наивным и инфантильным. А про заказанного на бис «Чужого» певица сказала: «Когда я писала эту вещь, я пребывала в подавленном состоянии. Не знаю, что на меня тогда нашло, но более слезливых песен я больше в жизни не писала!»

В КЗ «Мир» люди шли целыми семьями. Дабы уважить маленьких девочек, МакSим позволила им отрываться перед сценой и даже попросила охранников не препятствовать этому нашествию. По замыслу певицы коронным номером концерта должны были стать бальные танцы малолетних поклонниц с охранниками. В ответ на подобные предложения грозные секьюрити загадочно ухмылялись, но на провокации не велись.
Каждому жаждущему МакSим пообещала дать автографы сразу после концерта. Благодарные фанатки понесли любимице подарки. Больше всего певицу обрадовал огромный арбуз, перевязанный красными ленточками. «А вот и витамины прибыли! – ликовала МакSим. – Какой оригинальный подарок!» Принесли певице и цветистый альбом, но Марина предположила, что это предназначено не ей, а для автографа, и пообещала вернуть книжицу после выступления со своей росписью.
Помимо собственных песен МакSим попыталась исполнить и коронный номер – «Мурку». Клавишник уже было начал наигрывать до боли знакомую блатную тему, но тут девица решила его осадить: «Тише, Кириллыч! Это всё-таки помпезное место, такого здесь делать нельзя!»

http://music.km.ru/news.asp?id=7D3C96415E1A495CAD46E6095D489BC3


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
«Золотой граммофон» уточняет список участников
Ежегодная премия «Русского радио» «Золотой граммофон» пройдет 29 ноября в Государственном Кремлевском дворце. «Сейчас продолжаются подсчеты, поэтому полный список участников будет определен чуть позже. В «Золотом граммофоне» принимают участие только звезды, определяемые по итогам хит-парада», - рассказала пресс-атташе «Русской медиагруппы» Татьяна Ковалева, сообщает InterMedia.

Но уже точно известно, что обладателями статуэтки в виде граммофона станут Дима Билан, Валерия, «ВИА Гра» и МакSим. Начало в 18:00.

http://www.shoowbiz.ru/musicnews/3147.html


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица МакSим доказывает суду, что не ждет ребенка
Эстрадная поп-дива МакSим намерена доказать в суде, что не уводила чужого мужа.
Звезда подала иск к изданию, утверждавшему, что артистка забеременела от женатого гражданина и он якобы решил бросить свою семью.

Как стало известно "МК", на днях в Бутырский суд с иском к одному из столичных таблоидов о защите чести, достоинства и деловой репутации обратилась Марина Максимова, более известная как МакSим. Причиной судебной тяжбы стала статья "МакSим разбивает чужую семью", опубликованная в июле этого года. В материале говорилось, что звезда забеременела от некоего Алексея Луговцова и теперь тот намерен расстаться со своей супругой.

— Очевидно, что вышеуказанные сведения представляют истицу в неприглядном свете, приписывают ей неэтичное поведение, осуждаемое обществом, — говорит адвокат певицы Алексей Мусатов. — Следует отметить, что Алексей Луговцов никогда не был женат, а женщина, которая была изображена на фото в газете в качестве жены, на самом деле его сестра.

По утверждению Мусатова, порочащая информация нанесла серьезный урон репутации певицы в глазах друзей, коллег и публики, так как звезда была вынуждена переносить нападки и насмешки с их стороны. Еще более серьезные проблемы возникли у истицы в семье — родители певицы, уделявшие особое внимание добропорядочному воспитанию дочери, были очень расстроены статьей.

Марина потребовала разместить опровержение в печатном издании и на сайте газеты. Компенсацию за моральный вред МакSим оценила в 200 тысяч целковых.
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/16/srochno/371141/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Вернется ли МакSим на сцену после родов?
Популярная певица МакSим после декрета может не вернуться на сцену. И дело не в семейных обстоятельствах. По некоторым данным, проект исчерпал себя и не приносит ожидаемого дохода.
Последние концерты певицы перед родами запланированы на декабрь. А затем известная девушка благополучно уходит в декрет. Но вернется ли на сцену «самая продаваемая исполнительница России»?
Как стало известно изданию «Жизнь», беременность не единственная причина ухода Марины из коллектива. В последнее время финансовые дела коллектива пошли под откос. МакSим уже несколько месяцев балансирует на корпоративных волнах. «В последнее время дела шли не лучшим образом, — признался один из музыкантов. — Полные залы давно уже не собирали. Последний тур вообще выбил всех из колеи».
Схожая ситуация некоторое время назад сложилась с красавицей Глюкозой: когда Наталья Ионова объявила о том, что ждет первенца, многие «похоронили» ее сценическую карьеру. Артистка действительно на длительное время оставила карьеру, что, впрочем, не помешало ей через несколько месяцев вернуться.
Напомним, что о своем интересном положении Марина Абросимова сообщила поклонникам на позапрошлой неделе. Отцом ребенка стал 28-летний звукорежиссер певицы, уроженец подмосковного города Жуковский Алексей Луговцев. Пара знакома чуть более года, и, по свидетельству очевидцев, в их отношениях царят полное взаимопонимание и настоящее искреннее чувство.
Сейчас исполнительница целиком поглощена заботами о будущем малыше. Она посещает доктора, который следит за здоровьем мамы и малыша, в одной из московских клиник.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим: «Я теперь волшебная принцесса, поэтому должна жить в замке, пока не выйду замуж за Иванушку-дурачка!»

«Квартиру я купила в огромном помпезном доме-новостройке, который с виду напоминает настоящий королевский дворец. В нем все квартиры, кроме моей, - «родовые поместья» с мраморными колоннами и прочими выкрутасами. А я выбрала самую маленькую и несказанно этому рада. Здесь только столовая, гостиная и спальня», - сказала певица МакSим корреспондентам «7 Дней», приглашая их посмотреть свое первое собственное жилище. В дом, где поселилась Марина (так на самом деле зовут певицу), просто так не попасть. Даже подняться на лифте на нужный этаж, можно лишь с согласия хозяйки. Апартаменты молодой певицы напоминают чертог Снежной королевы – здесь царит абсолютная белизна. Единственное место, которое выбивается из общей белоснежной гармонии – это туалет. Он… черный! Необычный цвет выбран не специально. Просто под «космические» светильники, купленные Мариной, ничего больше не подошло. Но главное помещение в уютном гнездышке МакSим – это спальня, вход в которую охраняет семейство меланхоличных медведей, подаренных певице поклонниками. Обустраивать квартиру Марине помогал ее избранник Алексей. Фоторепортаж из новой квартиры популярной певицы МакSим – в «7 Днях».
http://www.7days.ru/7Days.nsf


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица Максим в Туле о своей беременности: «Сейчас у меня два сердца»

В пятницу, 3 октября, в наш город приезжала любимица всех тинэйджеров певица Максим. Сейчас у ее фанатов все разговоры сводятся к одной теме – беременности девушки. Кто-то ведь до сих пор не может поверить в то, что она скоро станет мамой.

На сцену ДК ТОЗ Максим вышла в коротеньком свободном платье, которое еле-еле скрывало животик. Зрители, как ни пытались рассмотреть округлости девушки, так ничего не увидели. Но когда Марина Максимова (настоящее имя певицы – прим. авт.) вышла в облегающих джинсах и маечке, все наконец увидели, что певица приобрела более женственные формы. Сомнений не осталось, когда она произнесла:

- Сейчас у меня два сердца. Я знаю, это ненадолго, но тем не менее…

Зал взорвался аплодисментами, поддерживая такую откровенность. Не обошлось на концерте и без традиционных совместных выступлений певицы с поклонниками, которых она приглашает из зала. На этот раз на сцену вышла скромная девушка Светлана Фомичева и предложила спеть песню «Лучшая ночь». Максим с удовольствием согласилась, взяла гитару и предоставила микрофон тулячке. Светлана не растерялась и исполнила песню удивительно хорошо, как настоящий профи.

В конце выступления Максим еще раз продемонстрировала отличное чувство юмора: оценив огромную охапку цветов, подаренную поклонниками:

- Только Алле Борисовне не говорите!
http://kp.ru/daily/24175.5/386334/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:19 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица надеется, что калужская публика на этот раз встретит ее теплее.

В невероятную историю о девочке Марине из Казани, гадком утенке российского шоу-бизнеса, сделавшей головокружительную карьеру всего за каких-то два года под сценическим именeм МакSим, до сих пор мало кто верит. Целый букет наград Муз-ТВ и MTV Russia, тиражи пластинок в два миллиона (и это только легальный, не пиратский продукт), огромные стадионы и аншлаг в «Олимпийском». Это действительно ее заслуга.
И все же, как бы к МакSим ни относились, песни она действительно пишет для себя сама. А то, что на концертах поет вживую, — повод для черной зависти коллег по цеху. Что говорить, сама Алла Борисовна не признала и не подпустила ее к своей свите.
— Марина, в первый приезд в Калугу вы успели посмотреть наш город?
— Нет, я ничего не увидела. Только мелькающие картинки из окон автомобиля. Может, успею в этот приезд. Но я не уверена.
— Чем будет отличаться программа ближайшего концерта?
— Думаю, выступлю еще лучше, а зал примет еще теплее. Возможно, спою что-нибудь совсем новое.
— Вернемся в прошлое. Я слышал что в начале карьеры вы выступали в коллективе «Губы». Что это за проект?
— Даже не хочется вспоминать. Абсолютно не интересный проект был, я попала в него случайно. Мне позвонили, я согласилась напеть их материал, а девушки под мою фонограмму гастролировали. Я просто заработала немного денег, в которых так нуждалась в тот период.
— Мифическая песня «Задержи», которая выходила на многочисленных пиратских сборниках под вывеской «Тату», появилась тогда?
— Нет, я ее исполняла намного раньше, живя в Казани.
— Про вас постоянно ходят разные слухи, а вы их с такой же тщательностью опровергаете. Давайте попробуем разобраться. Например, вы действительно занимались в детстве карате?
— Да, это правда. Я росла очень неугомонным ребенком. Меня так и звали — «девочка-авария». Мой старший брат ходил в секцию карате, а меня отдали на танцы. Мне там было очень скучно, я решила присоединиться к брату, и это занятие мне понравилось больше. Даже пояс получила. Хотя родители долгое время не знали, чем занимается их дочь.
— Слух о свадьбе — это правда или вымысел?
— Да с чего вы все взяли?
— Но в прессе вы не отрицаете присутствия в своей жизни любимого человека?
— Здесь ваш брат не врет, он действительно есть.
— Самый гадкий слух о вас?
— В Интернете появилась дикая сплетня, о том, что меня в восемь лет изнасиловали. Самое неприятное то, что в прямом эфире слух процитировал Андрей Малахов. Я потребовала извинений. Но Малахов не стал этого делать.
— Ну, и не могу не спросить о бутылке виски, которая якобы постоянно присутствует в вашем райдере...
— Вам, прессе, проще самим заглянуть в него и убедиться, что ее там нет.
— Наверное, самый распространенный вопрос. Откуда такие трагические любовные переживания в песнях не совсем уж взрослой женщины?
— Да уж, распространенный вопрос. Многие песни рождались сами по себе и не несут за собой реальных историй. Например, «Знаешь ли ты» появилась в то время, когда я расставалась со своим молодым человеком. А «Научусь летать» — в ту пору я дружила с актером Денисом Никифоровым, он снялся в моем клипе «Отпускаю». Денис «подсадил» меня на парашютный спорт, и я увлеклась им серьезно.
— Что нового ждет ваших поклонников?
— Сейчас у меня сплошные концерты, которым нет конца. Но на гастролях я написала множество новых песен, так что готовлю очередной альбом.
— А как же отдых?
— Лето вообще самая горячая концертная пора. Но мне повезло, успела отдохнуть этим летом. Побывала в Турции.
— Спасибо вам и до встречи в Калуге!

кстати
Буквально накануне концерта нам стала известна очень интересная новость о МакSим. Певица находится на четвертом месяце беременности. На недавнем концерте, объявляя последний свой хит «Лучшая ночь», МакSим заявила следующее:
— Эту песню я посвящаю тому, что уже через какое-то время нельзя будет скрыть под гитарой.
Как стало известно, отцом ребенка стал 28-летний звукорежиссер певицы Алексей Луговцев. Возможно, фраза будет повторена МакSим и на калужском концерте…
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=6504


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим подвергает опасности здоровье будущего ребенка

Беременная певица МакSим подвергает свою еще неродившуюся дочь серьезной опасности. На арене цирка в Красноярске, которая стала для нее концертной площадкой, исполнительница появилась в туфлях на высоченных каблуках, позабыв о том, что они могут навредить здоровью еще не родившегося малыша. Хождение на высоких каблуках крайне нежелательно при беременности. Медики, следящие за ходом беременности «звезды», уже предупреждали ее о риске, но Марина об этом почему-то забывает.

Как пишет «Комсомольская правда», перед концертом красноярский стилист по имени Евгений целый час колдовал над прической знаменитости. Мастер никак не мог выпрямить ей волосы. «На самом деле МакSим кудрявая, от самых корней у нее вьются волосы», - сказал он.

На прическу ушел немалый объем парикмахерских средств, включая лак, использование которого категорически запрещается во время беременности.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/3382.htm


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Вторник, 28.10.2008, 21:15 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
MaкSим опровергла в Казани слухи о своем недавнем замужестве

В воскресенье в КРК «Пирамида» прошел концерт MaкSим. Она появилась перед публикой в коротеньком розовом сарафанчике и белых гольфах. Для образа школьницы не хватало только хвостиков на голове и белых бантов.
Кристина ДЕСЯТОВА — 28.10.2008

В воскресенье Марина Абросимова приехала с концертом в родной город

Только вот округлившийся животик Марины намекал, что певица скоро станет мамой. Сама MaкSим на сцене старалась не делать никаких резких движений…Видимо, забота о будущем малыше, перевесила желание эффектно выглядеть на сцене.

- Любовь это главное в жизни, - призналась певица. – Я это особенно хорошо понимаю теперь, когда слышу, как бьется два сердца.

Посмотреть на дочь на концерт пришли родители МaкSим. Ее отец после первой же песни попытался протиснуться к сцене - подарить Марине красные розочки.

- О, это мой папа, - нагибаясь за цветами, сказала девушка.

В Казани MaкSим буквально задарили цветами и плюшевыми игрушками.

- Ой, а это я?! И правда похожа, - сказала МaкSим принимая длинноухого розового зайца. Спев с десяток песен MaкSим скрылась за кулисами и вернулась на сцену уже в джинсовом костюмчике и кедах. А потом взяла в руки и гитару.

- Свою следующую песню я посвящаю тому, «что скоро будет не спрятать под гитарой», - призналась певица. В зале громко зааплодировали.

Концерт MakSim продлился два часа. Но отпускать звезду просто так детишки, а публике в основное было от пяти до 18 лет, зрители не захотели. Когда Марина попрощалась со зрителями они окружили сцену большим кольцом, и стали хором звать исполнительницу. Ведь во время выступления звезда пообещала всем автограф. MaкSим выполнила обещание с лихвой. И в течение часа подписывала плакаты и диски.

Если о своей беременности МакSим говорит громко, то вот об отце ребенка информацию выдает неохотно.

На вопрос журналистов правда ли, что недавно она устроила помолвку на Бали со своим звукорежиссером Алексеем Луговцовым, певица неохотно ответила -

- Это было, но давно -полтора года назад. И закрыла тему. Видимо это часть пиара припасена для будущего продвижения собственной персоны.

http://kazan.kp.ru/daily/24188/396332/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Четверг, 30.10.2008, 12:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица МакSим в Омске: «Я рассеянная - постоянно теряю ключи от дома!»
Поклонники без труда смогли заметить, что девушка в интересном положении. Маечка с джинсами подчеркивали округлившийся животик артистки. Однако Макsим, как всегда на ура, отработала свой концерт.
- Сейчас у вас гастроли, выступления одно за другим. Успеваете какими-то другими делами заниматься?

- Радует то, что появилась возможность записать третий альбомом. Я им прямо беременна! (Смеется.) Надеюсь, к осени он будет готов. Его название - секрет даже для меня.

- Какие клипы ждать поклонникам в ближайшее время?

- Совсем скоро выйдет клип на песню «Лучшая ночь». Он очень простой. Состоит из нарезок с концертов и студийных записей. Все очень реально. Если у кого-нибудь был прыщик - то его будет видно! Мне очень нравятся подобные клипы. Второй на песню «Не отдам» - совершенно другой. В нем снимались профессиональные западные актеры.

- Как правило, о известных людях ходит много слухов…

- В последнее время их стало очень много! Вчера у звукорежиссера на концерте украли документы. Журналисты среагировали мгновенно. Только почему-то написали, что документы украли у моего мужа. Мне все ребята, конечно, очень близки, но не до такой же степени, чтобы их называть моими мужьями! (Смеется.)

- Сегодня на концерте и после него запретили журналистам фотографировать вас. Вы суеверный человек?

- Нет! Верю только в Бога и всегда ношу на шее крестик.

- Берете на гастроли какие-нибудь вещи, которые напоминают о доме?

- Вы знаете, я такая Маша-растеряша, что не рискую ничего с собой брать. Теряю даже ключ от дома! В Казани я жила на первом этаже и часто приходилось попадать домой через окно. Теряю все - ключи, очки, деньги… Последняя потеря была в Москве, где-то оставила кошелек. Благо в нем не было большой суммы денег! А на гастролях за мной следит администратор.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Суббота, 01.11.2008, 08:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица МакSим собирается дать в Петербурге грандиозный сольный концерт. Он называется «Нежный возраст». Зрителей ждет живой звук, завораживающие костюмы, яркое оформление сцены, нестандартные номера и конечно же, искренность этой совсем молодой девушки.

Кстати, МакSим совсем недавно уже приезжала в Петербург и легко собрала 12-тысячный зал Ледового дворца. Так что организаторы ничем не рискуют, приглашая певицу в Северную столицу спустя всего несколько месяцев с последнего концерта.

- Мы уверены, что МакSим соберет зал, - подтвердили «КП» организаторы концерта.

Концерт состоится в Ледовом дворце 4 ноября, начало в 19:00.

Кстати, за два года проекта МакSим петербуржцы стали нехилым источником для певицы. Ее дебютный альбом под названием «Трудный возраст» разошелся среди поклонников более чем в миллионом копий и получил титул самого продаваемого диска среди альбомов русских исполнителей. Билеты на концерты певицы стоят наравне с другими известными поп-деятелями. Так что из Петербурга девушка привезет не только массу впечатлений, но и толстый кошелек.

СПРАВКА «КП»

МакSим (Марина Максимова) - симпатичная девушка из Казани, ныне уже москвичка. Нежным голосом она поет о любви, о чувствах, или, как сейчас говорят, об «отношениях». И эти мелодии как-то удачно легли «на ухо» современным подросткам, которых несправедливо, наверно, обвиняют в цинизме. Как раз популярность МакSим показывает, что подросткам уже надоела вседозволенность, и они мечтают о романтике.
К слову, певица не только поет. Она сама пишет песни, сама придумывает сценарии клипов и сама ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. В этом тоже секрет успеха, которого исполнительница добилась всего за два года. На церемонии MTV RMA 2007 года МакSим была номинирована в номинации Лучшая исполнительница. Она получила эту премию и была признана лучшим поп-проектом, тем самым, опередив многих коллег.
http://kp.ru/online/news/157719/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
Форум » МакSим » Новости » Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by MaxMax © 2008-2024