Пятница, 29.03.2024, 05:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Businka  
Форум » МакSим » Новости » Статьи
Статьи
daria1Дата: Суббота, 24.05.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь выкладываем статьи с максим или о максим

_________

 
ФениксДата: Четверг, 12.06.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
МакSим не «спала с кем попало»: Gala Records подает в суд

Компания Gala Records после некоторого размышления решила все-таки подать в суд на "Экспресс-Газету" и автора статьи про "темное прошлое" певицы МакSим.
В первой половине мая поклонники МакSим были обеспокоены серией публикаций в "Экспресс-газете", порочащих имя певицы и не соответствующих действительности. В связи с этим МакSим и компания "Гала Рекордз", представляющая ее интересы, приняли решение о подаче в суд иска о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Ответчиками по данному делу будут являться автор статей Михаил Филимонов, а также само издание, в котором вышли эти публикации. В соответствии с законодательством РФ факты, изложенные в вышеуказанном издании, являются основанием для подачи заявления в суд, так как являются заведомо ложными. Гражданин вправе требовать по суду опровержения фактов, порочащих его честь. Суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации, если гражданину причинён моральный вред (физические и нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права.

Напомним, что Михаил Филимонов изложил со слов свидетелей историю появления в Москве певицы МакSим, о котором ранее певица в своих интервью предпочитала умалчивать.
Вот ссылка:
http://www.zvezdi.ru/news/2643/

 
BusinkaДата: Пятница, 13.06.2008, 08:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Певице МакSим придется спать с Биланом

Певица Макsим с некоторых пор засыпает только... с Димой Биланом. Во время своей последней фотосессии рыжеволосая дива была крайне удивлена, когда один из многочисленных фанатов преподнес ей подушку с ликом триумфатора «Евровидения-2008», пишет "Твой день".

– А с чем связан такой необычный подарок? – полюбопытствовала певица, вертя в руках подушку.
– Ну как же, Дима Билан – это наш национальный герой, – урезонил ее поклонник.

Подарок настолько шокировал Макsим, что автограф-сессия на несколько минут прервалась.

– Ну что ж, придется спать теперь с Биланом, – задумчиво молвила наконец Макsим.
http://www.zvezdi.ru/news/2622/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 13.06.2008, 08:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая любовь певицы Макsим

Перед большим сольным концертом в Нижневартовске певица Макsим позволила себе расслабиться. Напевая собственные творения, девушка весьма откровенно начала танцевать с гитаристом из своего музыкального коллектива. Как выяснилось, пишет "Твой ДЕНЬ", молодой человек по имени Андрей оказался нынешним избранником артистки.

Во время генерального прогона концерта собственные хиты захватили артистку настолько, что она не удержалась и кинулась в объятия к музыканту. В ближайшем окружении звезды с некоторых пор активно обсуждают, что между Мариной Амбросимовой (Макsим) и Андреем весьма романтичные отношения. Настроение парочке испортил лишь местный охранник, который попытался снять певицу на видео. Заметив «папарацци» в форме, Макsим устроила ему настоящий разнос.

- Она тут же выгнала всех из зала, поставив на входе своих администраторов и охрану, - рассказывает зритель Денис.
http://www.zvezdi.ru/news/2575/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 13.06.2008, 08:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим коротко постриглась

На гастролях в Уфе МакSим появилась с новой прической - певица обкорнала длинные локоны до плеч. Было заметно, что девушка еще не до конца привыкла к своей новой прическе, она то и дело гладила волосы, пытаясь взбить их. Проблемы с шевелюрой у 23-летней артистки начались после того, как она нарастила пряди.

- Свои волосы у МакSим тонкие, ломкие, - говорит личный мастер артистки. - Наращивание было сделано качественно, но волосы МакSим при этом сильно пострадали.

После очередного посещения парикмахера испуганная певица взялась за ум и решила пожертвовать наращенными локонами, чтобы совсем не облысеть, сообщает «Жизнь».

- Пришла весна, все меняется, и я изменилась, - прокомментировала уфимским фанатам свой новый имидж артистка. - По-моему, короткая стрижка мне очень идет!

http://www.zvezdi.ru/news/2518/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Пятница, 13.06.2008, 08:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим готовится повторить судьбу Бритни

Певица Максим не по своей же воле готовиться повторить судьбу Бритни Спирс и походить какое-то время без волос.Но если ее западная коллега Бритни побрилась добровольно, то у Максим же существуют реальные проблемы.

Из-за несоблюдения режима после операции по наращиванию волос у певицы МакSим начали выпадать собственные пряди. Чтобы сделать шевелюру хоть немного погуще, артистка решилась на капсульное наращивание волос.
– Если пользоваться феном, пенками и лаками, выпадать начинает не только наращенный волос, но и собственный, – говорит мастер по наращиванию волос Екатерина М.

Из-за сильной занятости 23 летняя артистка включила в райдер услуги высококлассных парикмахеров-стилистов.

– Когда я начала причесывать МакSим, удивилась, что расческа «не идет». А присмотревшись, поняла, что у певицы больше 50 процентов волос – искусственные, – рассказывает "ТД" барнаульский стилист Наталья Клюева. – Наращивание сделано хорошо, но с такими, как у певицы, волосами я бы не рекомендовала эту процедуру. Произошел даже небольшой инцидент: прядь ее волос осталась у меня в руках, а МакSим сделала вид, что ничего не заметила. Певица уже начала лысеть. Конечно, ситуация поправимая: ей нужно убрать капсулы и начать лечить волосы.

http://www.zvezdi.ru/news/2479/


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
daria1Дата: Понедельник, 30.06.2008, 06:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
МакSим: Запишу третий альбом и уйду со сцены.
На пресс-конференции Марина появилась с получасовым опозданием. Но победителей, как говорится, не судят. К тому же девушка была чрезвычайно мила, общительна и, похоже, даже откровенна, сообщает "Час".
- Мне очень нравится выступать на эстраде в Огре. Здесь не так, как в обычных залах и клубах. Потрясающая атмосфера. Вот уже второй год после премии Муз-ТВ мы приезжаем сюда. Причем вылетели сразу после церемонии награждения, так что успех еще даже не успели отметить. Я надеюсь, что мы все-таки выпьем шампанского сегодня после выступления.
МакSим
- Вы ожидали, что получите столько наград?
- В общей сложности мы получили четыре награды, и я, честно говоря, сначала даже не поняла, за что мне дали четвертую тарелочку. Потом выяснилось, что три приза мне присудили в различных номинациях, а четвертый дали моей звукозаписывающей компании за выпуск самого продаваемого альбома.
- А какие трофеи для вас оказались самыми ценными?
- Те люди, которые говорят, что им не нужны награды, просто лукавят. Любой творческий человек, особенно тот, кто сам пишет песни, хочет, чтобы его труд был оценен. Он, естественно, переживает, сомневается, нервничает. Я по поводу своего второго альбома тоже сильно переживала: у меня была настоящая паника, я думала, что у меня ничего не получится и я не напишу такой же альбом, как «Трудный возраст». Но потом, слава богу, я как-то расслабилась и просто стала писать для души. В музыке самое главное не заморачиваться на достижении каких-то материальных целей. А просто делать от души то, что ты умеешь.
- У вас есть какая-то полочка, где хранятся награды?
- Полочка давно сломалась ( смеется). Награды стоят либо в компании, либо в звукозаписывающей студии, потому что дома уже не хватает стен для наград и дипломов.
- А как вы относитесь к успеху своих коллег?
- На вручении премий Муз-ТВ приз ринг-тон года достался Диме Билану. Я была этому очень рада и просто кланялась в ножки продюсеру. Слава богу, что на сей раз ринг-тон достался не мне ( смеется). А если серьезно, то его победа на «Евровидении» очень важна для всех. Он большой молодец.
- А не было мыслей самой в «Евровидении» поучаствовать?
- Как-то подходил ко мне Филипп Киркоров, спрашивал, не хочу ли я участвовать. Я отказалась. Я в детстве прошла через очень много конкурсов и поняла, что собственное становление и развитие намного важнее, чем мнение нескольких членов жюри.
- Вы достаточно рано начали карьеру артиста. Складывается впечатление, что у вас не хватало времени на то, что обычно делают люди вашего возраста...
- Когда моих сверстников родители только начали отпускать на ночные дискотеки, я уже работала в ночных клубах. Так что отдыхать в клубах к тому времени мне уже было не интересно. Они у меня ассоциировались только с работой...
- А как вы отдыхаете?
- Если у меня есть время выспаться, я его использую. Могу проспать целый день, не просыпаясь. Люблю, как и любой человек, встретиться с друзьями, со всеми созвониться, узнать, как у кого дела. А если есть второй свободный день, я еду на аэродром, потому что увлекаюсь парашютным спортом.
- Сколько в активе у вас прыжков?
- Можно, я пока не буду говорить сколько. Просто пока не так много, но надеюсь, что в конце лета у меня будет чем похвастаться.
- А откуда такое пристрастие? Адреналина не хватает?
- Нет, я бы так не сказала. Там совсем другая атмосфера, другие люди, другие эмоции. У меня в жизни теперь есть два абсолютно разных занятия. Одно позволяет отдохнуть от другого. Полет на парашюте длится около минуты. А мой концерт, слава богу, - намного дольше.
- Какая самая большая высота вами взята?
- 4 тысячи метров.
- Марина, у вас красный пояс по карате... Не приходилось применять боевое искусство на практике?
- Если я начну применять все свои навыки карате к мужчине, он подумает, что я к нему просто пристаю.
- А сколько лет вы планируете провести на сцене?
- Думаю, что запишу третий альбом и все.
http://www.newsmusic.ru/news_3_11393.htm


_________

 
BusinkaДата: Среда, 06.08.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Свадьба певицы МакSим откладывается

В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж. Причем некоторые издания даже сообщают за кого. Избранником 24-летней артистки якобы стал звукорежиссер Алексей, с которым она встречается уже больше года.
Некоторые связывают решение МакSим и Алексея создать свою семью с ее… беременностью и даже называют срок – шесть недель. Певица будет проходить регулярные осмотры в одном из элитных московских роддомов. Ну а свадебная церемония пройдет совсем скоро в кругу самых близких друзей.

Дни.Ру решили разобраться во всех хитросплетениях этой запутанной истории и решили узнать всю правду у самой певицы. Пресс-служба МакSим этой информации не подтвердила.

Как писали мы ранее, МакSим за свою короткую творческую карьеру уже успела выпустить два альбома и получить титул "самой продаваемой певицы за всю историю российской эстрады". Колоссальное трудолюбие позволило девушке вспахать российский музыкальный рынок, засеять его простетскими песенками, удобрить рингтонами и пожать плоды безумной популярности.

Жалостливые мелодии, раздающиеся из каждого приемника, киоска, звучащие по радио и любимые водителями маршруток – они заставили узнать о МакSим даже тех, кто изо всех сил пытался этого избежать.

Молодая певица приехала в российскую столицу из Казани, где, до поры до времени, спокойно училась в ВУЗе и готовилась стать искрометным копирайтером. Но рекламный бизнес показался темпераментной МаSим делом скучным. Она поддалась зову судьбы и уехала в Москву.

Первое время Марина (настоящее имя певицы) зарабатывала на жизнь тем, что пела в переходе. Самой любимой еe площадкой был переход на Охотном ряду, около Библиотеки имени Ленина. Денег у родителей девушка не брала и обеспечивала себя сама. МакSим привыкла рассчитывать только на себя – именно поэтому у неё нет и не было продюсера: диски в звукозаписывающую компанию она принесла лично. Долгое время певица снимала квартиру в столице пополам с подругой: сначала не хватало денег, а потом просто привыкла.

Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов. Произошли перемены в гардеробе: это раньше МакSим (настоящее имя певицы) позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17 место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
http://zizn.ru/article/culture/11960/

Певица МакSим, узнав о том, что ее преданная фанатка тяжело больна,живо откликнулась на ее беседу.
18-ти летняя Женя Кондратьева забыла про мучающую ее боль,когда услышала в телефонной трубке:
-Женя, это я,МакSим,поправляйся.Я буду петь сейчас только для тебя..
...В самом расцвете юнности Евгения Кондратьева услышала от врачей страшный диагноз"миастения". Прогрессирующая атрофия мышц,которая приковала ее к постели. Состояние девушки становилось все хуже и хуже.Женя два с половиной года не покидала районной больницы.Общарпанные стены наводили тоску.
-девушка смотрела на них целыми сутками, не могла даже встать.Жизнь жени зависела от допотопного аппарата
-электроотсоса,который постоянно стоял возле ее кровати.
Этот громоздкий механизм отводит мокроту из горла девушки-ведь сама она не может даже кашлянуть.
В самый трудный час ,когда больная потеряла надежду, ей принесли записи песен ее любимой певицы-МакSим. И произошло чудо:Женечка улыбнулась!
ЗВОНОК
Не отрываясь, Женя слушает душевные мелодии певицы.
-Она поет как будто обо мне,-говорит девушка.
-Я продолжаю верить в жизнь только благодаря ее искреннему голосу.
В жизни Евгении Кондратьевой как будто по волшебству стали происходить перемены- Женя нашла поддержку сердечных людей, ее привезли на спасительное лечение в Москву.И самое главное-ей позвонила МакSимСама певица,узнав о болезни девушки,набрала номер. Ее добрые слова Женя не забудет никогда:
-Желаю тебе скорее поправиться, и я обязательно приеду тебя навестить!
СУДЬБА
Женя мечтала поступить в медицинский институтпо специальности "педиатрия" и спасать детей от болезней.Вместо этого она сама очитилась в палате районной колосовской больницы Омской области.
18-ти летняя девушка борится за жизнь практически в одиночку. Мама умерла, когда Жене было 8м месяцев. Отец с тех пор не выходит из запоя. За ней ухаживает дядя-инвалид,которому помогает 73-летняя бабушка.
Неожиданно в судьбу больной девочки вшла сердечная женщина Татьяна.Узнав историю Жени,она опубликовала на сайте больных миастенией ее историю. Отклик последовал незамедлительно. Фонд"Милосердие","Благотворительный Фонд оказания помощи и поддержки больным миастенией","Миастический центр" и фирма"Русские путешествия" помогли перевести девушку в Москву.


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый альбом МакSим выйдет осенью

Не за горами пополнение студийной дискографии певицы МакSим- певица готовится порадовать публику новым альбомом уже осенью этого года. Датой выпуска третьего полноформатника, чье название пока не анонсируется, выбрано 28 октября.

Первым синглом с альбома станет композиция «Бегущая по волнам», которая стала саундтреком к одноименному фильму.

Напомним, что последним на сегодня альбомом исполнительницы является работа под названием «Мой рай», изданная в 2007-м году и разошедшаяся тиражом более 1,3 млн экземпляров только по России.

http://maksim.yes-da.ru/-b1/-b1-p53932.htm


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Новое интервью http://music.km.ru/news.asp?id=ed53ffd9720d4a7da73ce6379fbba0ad

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Макsим покрыла матом поклонницу

Певица Макsим ошарашила пассажирку купейного вагона поезда Новосибирск – Омск, покрыв ее отборным русским матом.

Как пишет "ТД", причиной этому стал заданный не со зла вопрос женщины, когда они стояли в очереди в туалете:

– Вот тут пишут в газете, что вы в Уфе выступали без нижнего белья. Неужели это правда?

– Да ты что? – взвилась певица. – Я тогда в шортах была! Ты вообще понимаешь, с кем разговариваешь?

И, по признанию пассажирки, покрыла ее матом с ног до головы

http://www.newsmusic.ru/news_3_8253.htm


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим: Я занималась расклейкой рекламы на улице

Интересное у тебя пристрастие. Совсем не типичное для современного жителя мегаполиса, да еще и представительницы молодого поколения. Что, не судьба с компьютером подружиться?
- Да я бы рада. Просто мы с ним не находим взаимопонимания… Мне нравится все переживать через бумагу. Так, во-первых, надежнее, а во-вторых, уже привычнее.

- А сейчас считаешь себя красивой?
- Ну, я ничего так. В конце концов, бывает и хуже. И потом, считаю, что заморочки по поводу внешности – полная ерунда. Теперь мне важнее, что внутри человек из себя представляет.

http://www.cloudwatcher.ru/times....ce.html


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Макsим любит Земфиру и Софию Ротару

Певица Макsим сейчас активно гастролирует по городам, но, несмотря на плотное расписание концертов, находит время на прогулки, общение с поклонниками и журналистами. А недавно гордая казанская девушка призналась в своей тайной любви.

Так, недавно Марина Максимова заглянула в Волгоград. Приехала она на день раньше запланированного концерта, и весь день гуляла вместе со своими музыкантами по достопримечательностям города-героя.

Макsим честно призналась, что никогда до этого не видела "Родину-Мать".

«Мои друзья раньше постоянно спрашивали меня, была ли я на Мамаевом кургане, и мне было стыдно признаваться в том, что я никогда не видела этого грандиозного памятника, - призналась Макsим. - Поэтому мы выкроили время, чтобы просветиться».


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
BusinkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
МакSим ездит на гастроли в холодном автобусе

В Самару Марина Абросимова приехала очень грустная и замерзшая. В автобусе, в котором она совершает большой тур по России, по пути из Саратова сломалась обогревательная печь. В итоге МакSим всю поездку дрожала от холода, хоть и надела на себя все теплые вещи. Пока девушка приходила в себя, ее фанаты поудобнее устраивались в самарском цирке, покупали поп-корн, сахарную вату.

- Как настроение, Самара? - начала концерт певица. - Сколько у вас в городе цирков? Один? Ну ничего страшного, после того как мы его разнесем, построите новый. Так что вставайте танцевать, приглашайте вот этих милых ребят, что меня охраняют.

И МакSим указала на солдатиков, что стояли у рядов зрителей. Их пригласили для большей безопасности звезды. И это несмотря на то, что у певицы есть и личная охрана.

- Голубое телевидение утверждает, что все мои песни грустные, - пожаловалась Марина поклонникам. - Я с этим не согласна!

Зрители (в основном подростки до 16 лет) сразу же отреагировали криком восторга.

- Ты лучшая, и песни у тебя хорошие! - заступились они за любимицу.

Весь концерт певицу активно задаривали цветами, шарами, мягкими игрушками. Она только и успевала привязывать воздушные шарики к аппаратуре.

- Спасибо за цветы, так приятно! - благодарила МакSим. - Как жалко, что всего этого не видит Алла Пугачева!

После окончания концерта поклонники расходиться не торопились. Окружив арену цирка, они упорно ждали, когда певица выйдет к ним раздавать автографы. Через полчаса напрасных ожиданий в зале то тут, то там начал раздаваться плач огорченных фанаток. Те же, кто поупорней, решили дождаться любимицу возле автобуса. Пришлось солдатам выстроиться в цепь. Певицу, шедшую до автобуса, они буквально прикрывали телами, пишет «Комсомольская правда».

Ссылка http://afisha.xf.lv/index.php?go=News&in=view&id=4695


И хорошо, что он не знает про такую как я
 
Форум » МакSим » Новости » Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by MaxMax © 2008-2024