Пятница, 29.03.2024, 03:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Businka  
Форум » МакSим » Новости » БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - Мой рай!!!
БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - Мой рай!!!
daria1Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline

22 марта на одной из самых больших и престижных площадок Москвы, в СК "Олимпийский", состоялся первый полномасштабный сольный концерт МакSим!
Говоря о зрителях, пришедших на концерт, можно сказать, что это был аншлаг в 16 000 человек. Зал очень тепло принимал Марину, провожая овациями каждую исполненную песню и встречая новую.
Полтора часа живого звука в исполнении группы из 15 музыкантов (четверо из основного состава, один дополнительно приглашенный гитарист, четыре скрипки , три трубы, перкуссия и две бэк-вокалистки). Вокально-инструментальную часть сопровождало замечательное яркое шоу, поставленное знаменитым постановщиком Андреем Сычёвым , который каждую песню представил как маленькую историю со своим сюжетом и действующими лицами.
Песню «Лучшая ночь» Марина исполнила, играя на акустической гитаре, а «Чужой» за футуристическим прозрачным роялем - такое решение безусловно пришлось по вкусу публике.

что вы думаете по этому поводу?? dry


_________

 
BusinkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, что все люди которые попали на этот концерт получили море удовольствия от всего происходившего. smile

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
daria1Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Businka, вот я неходила...жаль..а,ты?? wink

_________

 
BusinkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже в Олимпийском не была, так как живу на Украине. Но я была на ее концерте в своем родном городе.

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
ФениксДата: Четверг, 05.06.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был 22 марта на концерте Маринки..Шоу было фантастичное!!!!Я еще такого ни где не видел...Маринка молодец,все сделанно настолько грамотно!!!!!!!!!!!!Единственное удивление мое было по поводу того,что наследующий день в газетах твой день,жизнь и т.д. напечатали статьи про концерт Макsим в Олимпийском,якобы концерт был очень напряженным срывалась несколько раз фонограмма,Марина нервничала...что вызывало недовольство публики,а под конец концерта МакSим закидали яйцами....Более глупого бреда я не когда не слышал!!!Все прошло настолько гладко,что Марину в конце более 3 раз вызывали на биз с песней "знаешь ли ты "если не ошибаюсь.Аудитория была более чем адекватная и серьезная,мне предвещали огромное колличество девочек,лет 8-12..ни чего подобного,присутствовали вполне серьезные люди,серьезного возраста,что очень меня порадовало!
Маринка молодец!Собрать огромнейший зал не каждый сможет!У нее стоит поучиться многим российским звездам в проведении шоу!
Макsим-умница,чтобы не писали и не транслировали газеты телеканалы...она для меня человек с большой буквы!!!и я очень надеюсь,что не только для меня...

Добавлено (05.06.2008, 01:28)
---------------------------------------------
Я был 22 марта на концерте Маринки..Шоу было фантастичное!!!!Я еще такого ни где не видел...Маринка молодец,все сделанно настолько грамотно!!!!!!!!!!!!Единственное удивление мое было по поводу того,что наследующий день в газетах твой день,жизнь и т.д. напечатали статьи про концерт Макsим в Олимпийском,якобы концерт был очень напряженным срывалась несколько раз фонограмма,Марина нервничала...что вызывало недовольство публики,а под конец концерта МакSим закидали яйцами....Более глупого бреда я не когда не слышал!!!Все прошло настолько гладко,что Марину в конце более 3 раз вызывали на биз с песней "знаешь ли ты "если не ошибаюсь.Аудитория была более чем адекватная и серьезная,мне предвещали огромное колличество девочек,лет 8-12..ни чего подобного,присутствовали вполне серьезные люди,серьезного возраста,что очень меня порадовало!
Маринка молодец!Собрать огромнейший зал не каждый сможет!У нее стоит поучиться многим российским звездам в проведении шоу!
Макsим-умница,чтобы не писали и не транслировали газеты телеканалы...она для меня человек с большой буквы!!!и я очень надеюсь,что не только для меня...

 
BusinkaДата: Четверг, 05.06.2008, 12:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Помощник(Модератор)
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, что с людьми делает зависть surprised

И хорошо, что он не знает про такую как я
 
Форум » МакSим » Новости » БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - Мой рай!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by MaxMax © 2008-2024